Ўз En O'z
16 Апреля 2024 244

Тимур Кападзе: "Перед нами стоит важная задача"

Уже завтра олимпийская сборная Узбекистана по футболу начнёт своё участие на Кубке Азии U23 в Катаре. Сегодня для тренеров группы "D", где находятся и наши представители, была организована пресс-конференция. Главный тренер олимпийской сборной Узбекистана Тимур Кападзе принял участие в мероприятии и поделился подготовкой своих подопечных:

"Все наши футболисты здоровы и полностью готовы к турниру. Мы долго готовились к этому соревнованию. Перед нами стоит важная цель и мы используем все наши шансы чтобы достичь её. Для этого у наших футболистов имеются все шансы и возможности. Каждая команда постарается начать успешно Кубок Азии. Мы уважаем всех наших соперников. Конечно, в таком важном турнире не могут быть слабые команды. Это для нас не первое масштабное соревнование. Парни имеют огромный опыт".

Напомним, олимпийская сборная Узбекистана начнёт своё участие на Кубке Азии 17 апреля против Малайзии. Игра пройдёт на арене “Khalifa International Stadium” и стартует в 18:00 по Ташкентскому времени. Матч будет транслировать телеканал "Sport". Напомним, сборные Вьетнама и Кувейта также находятся в одной группе с нами.

Text to speech