Ўз En O'z
25 Марта 2023 1100

С китайской компанией обсуждены вопросы подготовки к IV Юношеским Азиатским играм “Ташкент-2025”

Представители китайской компании “CNSG SPORTS DEVELOPMENT CO., LTD” ответственный за строительные работы в зарубежных странах Сунь Бодонг и руководитель консультационно-дизайнерского отдела Чжан Бо посетили Национальный Олимпийский комитет Узбекистана. Гостей принял Генеральный секретарь НОК Ойбек Касимов. Стороны провели переговоры о налаживании взаимного сотрудничества.

Зарубежная компания выдвинула свои предложения по подготовке к крупным соревнованиям, которые наша страна примет в ближайшие годы. Поэтому главной темой встреч стало налаживание взаимодействия по подготовке к IV Юношеским Азиатским играм “Ташкент-2025”. Гости подробно рассказали, в каких проектах компания участвовала в последние годы. В частности, Компания принимала активное участие во всех комплексных соревнованиях в Китае за последние 15 лет по таким направлениям, как строительство, монтаж, организационные работы, логистика, аутсорсинг.

Исходя из этого, китайская компания предложила свои услуги по различным направлениям для Оргкомитета “Ташкент-2025”. В свою очередь, Ойбек Касимов поблагодарил за инициативу и сообщил, что в ходе подготовки к Играм будет изучен опыт Китая и на основании этого будет внесено предложение в Правительство нашей Республики.

Text to speech