Ўз En O'z
19 Апреля 2022 2878

Новые знания - новые достижения!

В столице состоялся технический курс для тренеров по лёгкой атлетике, организованный Национальным Олимпийским комитетом Узбекистана совместно с Федерацией лёгкой атлетики Узбекистана в рамках программы Олимпийской солидарности Международного Олимпийского комитета. Сегодня участники, успешно прошедшие данный курс, получили международный сертификат. 

В церемонии завершения курса, прошедшей в НОК Узбекистана, приняли участие Генеральный секретарь Комитета Ойбек Касимов, Генеральный секретарь Федерации лёгкой атлетики Узбекистана Камолиддин Рузимухамедов и другие. 

На мероприятии Ойбек Касимов особо отметил важность организованного учебного курса и поздравил участников с его успешным завершением. 

Занятия были проведены с 10 по 20 апреля на базе Федерации лёгкой атлетики Узбекистана. В них приняли участие 24 специалиста из различных регионов республики. Курс вёл эксперт Евгений Шумарин, привлечённый Международной федерацией лёгкой атлетики. 

Надеемся и верим, что полученные знания, которые будут передаваться спортсменам, в скором будущем дадут свои положительные результаты в виде медалей с самых престижных международных соревнований.

Text to speech