25 Марта 2022 1202

Успешные выступления наших гребцов в Таиланде продолжаются

В Таиланде в эти дни проходит чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ. На сегодняшних соревнованиях наши спортсмены завоевали ещё 19 медалей.

Все состязания, включённые в программу очередного дня, проводились на дистанции 500 метров. В первенстве в сумме двух возрастов среди молодёжи и взрослых узбекские гребцы завоевали: 6 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых наград. Гулбахор Файзиева, которая накануне победила в одиночной программе, сегодня пополнила копилку сборной Узбекистана ещё одной золотой медалью в паре с участницей "Токио-2020" Нилуфар Закировой.