Saida Mahmudovni tabriklaymiz!
Bugun O'zbekiston stol tennisi federatsiyasi raisi Saida Mahmudova o'zining tug'ilgan kunini nishonlamoqda.
Saida Mahmudova 1984-yil 12-iyunda tug'ilgan. Stol tennisi bo'yicha xalqaro toifadagi sport ustasi, O'zbekiston chempioni, ko'plab xalqaro turnirlar g'olibi. Osiyo o'yinlari va qit'a birinchiligi, jahon chempionatlarida mamlakatimiz sharafini munosib himoya qildi. Ayni paytda O'zbekiston stol tennisi federatsiyasi raisi. Barkamol avlodni Vatanga va xalqimizga muhabbat ruhida tarbiyalashga qo'shgan salmoqli hissasi uchun "Do'stlik" ordeni bilan taqdirlandi.
O'zbekiston Milliy Olimpiya qo'mitasi Saida Mahmudovni tug'ilgan kuni bilan tabriklaydi, mustahkam sog'lik, baxt-saodat va muvaffaqiyatlar tilaydi.

Поздравляем Саиду Махмудову!
Сегодня председатель федерации настольного тенниса Узбекистана Саида Махмудова празднует свой День рождения.
Саида Махмудова родилась 12 июня 1984 года. Мастер спорта международного класса по настольному теннису, чемпионка Узбекистана, победительница многочисленных международных турниров. Достойно защищала честь страны на Азиатских играх и первенствах континента, чемпионатах мира. В настоящее время является председателем федерации настольного тенниса Узбекистана. За весомый вклад в воспитание гармонично развитого поколения в духе любви к Родине и народу награждена орденом «Дустлик».
Национальный Олимпийский комитет Узбекистана поздравляет Саиду Махмудову с Днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья и успехов.